Как сделать временную регистрацию?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатноребенок

Позвоните и получите легальную временную регистрацию быстро по адекватной стоимости.

Тел.

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша организация ведет свою деятельность непременно в рамках законодательства России. Мы оформляем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии законности услуг и ограждаем наших контрагентов от хитрых хозяев недвижимости.

Мы экономим ваше время. Выбирая нас Вам не нужно без конца разыскивать достойных владельцев квартир, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие справки и долго стоять в очередях. Вы заказываете регистрацию максимально быстро.

Приятные цены. Стоимость услуг по получению легальной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с подобными компаниями.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут используется только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит похожие варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы получаете регистрацию.
Мы получаем вознаграждение за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе штампа в паспорт потребуется согласовать с нашим сотрудником время встречи в МФЦ!

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Список требуемых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления формы 3 в Волгодонске? Согласно законодательству для временного учета фотография не потребуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, возможны незначительные отличия для разных отделений ОМВД. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России. В нем так же указываются паспортные данные лица, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в гимназию? Да. Бывает, что некоторые директора школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без задатка. Вознаграждение за наши услуги понадобится, только после завершения оказанной услуги - по факту оформления документов.

8. Можно ли удостоверится в законности такой регистрации? Если, у детского сада или кого-либо еще возникнут недоверие в законности регистрации, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах государственных органов. Для этого необходимо сделать письменный запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при прописке вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 дней после регистрации - при ближайшем обновлении БД (зависит от сотрудников отдела информационного обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это исключено. Мы ни при каких условиях не предоставляем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить форму 3 по этому документу мы не сможем, необходимо обменять его.

11. Если я получу регистрацию, могу ли взять кредит? Несомненно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.04.2024